CONTATTI

Contatti Rezzato Democratica
Coordinatore:
info@rezzatodemocratica.it




Contatti dell'Amministrazione Comunale
Enrico Danesi, sindaco con delega all'edilizia privata, al personale, allo sport e alle pari opportunità;
enrico.danesi@rezzatodemocratica.it

Giorgio Arici, assessore ai lavori pubblici e alla polizia municipale/sicurezza
giorgio.arici@rezzatodemocratica.it

Claudio Donneschi, vice-sindaco e assessore alla Cultura, ai rapporti con le Associazioni, ai Diritti-Pace-Cooperazione internazionale
claudio.donneschi@rezzatodemocratica.it

Davide Giacomini, assessore al Bilancio, alla Comunicazione e alla gestione economica delle Aziende Speciali
davide.giacomini@rezzatodemocratica.it

Francesco Marzaroli, assessore ai Servizi Social
francesco.marzaroli@rezzatodemocratica.it

Domenico Pasini, assessore al Commercio, alle Attività produttive e alle Politiche giovanili
domenico.pasini@rezzatodemocratica.it

Giorgio Gallina, assessore all'Urbanistica e Cave
giorgio.gallina@rezzatodemocratica.it

Emanuela Ogna, assessore alla Pubblica Istruzione ed Ecologia
emanuela.ogna@rezzatodemocratica.it

Silvana Archetti, Capogruppo del Gruppo consiliare Rezzato Democratica
silvana.archetti@rezzatodemocratica.it

Emilio Rana, consigliere con delega allo sport
emilio.rana@rezzatodemocratica.it

Carla Ferrari Aggradi, consigliere con delega alle pari opportunità e rappresentante del Comune al Piano di Zona.
carla.ferrariaggradi@rezzatodemocratica.it
top